Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Спасибо Врачам»
22.05.2020, 16:04
648 Просмотров

Подмосковные члены партии «Единая Россия» собрали собственные средства на приобретение небольших подарков для медиков.  

Сегодня депутаты-единороссы во главе с председателем Совета депутатов, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андреем Гореликовым, а также волонтерами-молодогвардейцами привезли около 1500 чайных наборов в Мытищинскую городскую клиническую больницу. Вместе с ними в этот день для сотрудников МГКБ были доставлены более полутора тысяч медицинских масок. Кроме того, Андрей Гореликов передал главному врачу МГКБ Андрею Третьякову трогательные рисунки от юных художников детской школы «Архимед».

«На одном из этих рисунков написано: «Они борются за нас», и это то, за что мы хотим сказать огромное спасибо всем медицинским сотрудникам, – отметил Андрей Николаевич. – Мы всегда знаем, что самая главная отличительная черта нашего народа – соучастие. Мы умеем быть всегда с теми людьми, которые находятся в самом тяжелом положении, спасают и работают ради нас. Спасибо за их работу. Вместе с рисунками детей и небольшим подарками мы говорим им сегодня: «Дорогие наши врачи, спасибо вам за вашу работу Мы ценим ваш труд и выражаем слова огромной признательности за это».

Андрей Третьяков в свою очередь поблагодарил от себя лично и от всего коллектива за поддержку, которую оказывают члены партии «Единая Россия»: «Спасибо вам за внимание, за то, что уже не в первый раз поддерживаете нас подобными акциями. Вместе мы победим».