Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В связи с 18-летием со дня создания ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел прием член политсовета Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Совета депутатов городского округа Мытищи Михаил Мурзаков
28.11.2019, 17:05
2080 Просмотров

На прием обратился житель с Новомытищинского просп. д.39, корп.1 с вопросом об отлове бродячих собак. По данному обращению дана консультации в соответствии с законодательством РФ.

Следующая избирательница с Новомытищинского просп. д.43, корп.3 пожаловалась на установленную вышку 4G у жилого дома. По данному обращению дана консультации и проведена разъяснительная беседа. 

Другой житель с Новомытищинского просп. д.43 корп.1 попросил оказать содействие в санитарной обработке подъезда от крыс. По данному обращению направлены обращения в компетентные органы. 

Еще один житель с Новомытищинского просп. д.49 корп.1 поинтересовался как получить знак ГТО и сдать нормативы. По данному обращению дана консультации и проведена разъяснительная беседа. 

«Личный прием граждан помогает выявлять, какие наболевшие проблемы накопились у жителей, что интересует их сегодня. Решение всех озвученных в ходе приема граждан вопросов берутся под контроль. Слушать и слышать жителей - это очень важно. Как заместитель секретаря местного отделения Партии «Единой России» лично провожу приемы и встречаюсь с населением. Некоторые вопросы мы решаем моментально на месте, другая часть требует более детального подхода», - прокомментировал свой прием Михаил Мурзаков.