В рамках партийной акции «Успех V единстве поколений» депутат от партии «Единая Россия» Оксана Мартьянова совместно с учениками школы посетила музей, где прошел урок мужества
Мероприятие было организовано с целью формирования патриотических чувств у молодого поколения и укрепления памяти о подвигах наших предков.
Во время посещения музея Оксана Мартьянова встретилась с руководителем музея Вороновой О.И., с которой обсудила перспективы развития учреждения.
В ходе беседы были предложены идеи по расширению экспозиции и организации новых мероприятий, направленных на привлечение молодежи и повышение интереса к истории. С ребятами также была проведена беседа о великом подвиге народа в годы войны.
«Важно сохранение исторической памяти и национального единства, помнить о героизме и самоотверженности, проявленных во время тяжелых испытаний», — сказала Оксана Мартьянова.
Мероприятие стало не только образовательным, но и вдохновляющим моментом, объединяющим участников вокруг идеи уважения к историческому наследию и осознания своей ответственности перед будущими поколениями.