Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В связи с 18-летием со дня создания ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел прием секретарь первичного отделения №117 Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Совета депутатов городского округа Мытищи Алексей Чуев
28.11.2019, 15:03
2162 Просмотров

На прием обратилась жительница с ул. 4-я Парковая д.18 с вопросом о несоответствии температурного режима нагрева отопительных приборов в квартире и перерасчета коммунальных платежей. По данному обращению направлены обращения в компетентные органы.

Следующий избирательница с ул. 4-я Парковая д.20 попросила оказать содействие в завершении ремонтных работ в подъезде №3. По данному обращению дана консультации в соответствии с законодательством РФ. 

Другая жительница с ул. 4-я Парковая д.18 пришла с проблемой несоответствия температурного режима в квартире, также попросила оказать содействие в перерасчете за коммунальные платежи и уточнила сроки проведения капитального ремонта в подъездах жилого дома. По данному обращению направлены обращения в компетентные органы. 

«Будем надеяться, что оказанная помощь поможет нашим жителям.» – сказал секретарь первичного отделения №117 местного отделения Партии Алексей Чуев.