Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация партийного проекта "Локомотивы роста"
27.11.2019, 10:10
2285 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Локомотивы роста» на АО «Метровагонмаш» состоялась презентация цифровой платформы для работы с обращениями предпринимателей .

Во встрече приняли участие заместитель главы администрации Шилова И.В., вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей Черепов В.М., Первый вице-президент ОПОРЫ России Корочкин В.Л., президент союза Мытищинска торгово-промышленная палата Чернов О.В, руководители предприятий и банков Мытищ. 

В ходе презентации были заслушаны доклады о создании и дальнейшем использовании электронного ресурса для сбора и отработки обращений, поступающих от представителей бизнес-сообщества в связи с оказанием на них давления со стороны правоохранительных органов. 

Участникам был представлен мастер-класса «Откройте, полиция! Что делать если к вам в офис пришли правоохранительные органы». На мастер-классе предпринимателям была доведена информация, почему и как проводятся полицейские проверки, что в дальнейшем поможет им оценить свой бизнес на наличие уголовно-правовых рисков. 

Цифровая платформа позволит проводить мониторинг и контроль прохождения обращений предпринимателей с возможностью получения обратной связи, а также сделает работу силовых структур более эффективной и открытой, а следовательно обеспечит работу бизнесу в спокойном деловом режиме.