Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг стоянки для автомобилей на предмет качества благоустройства
29.05.2023, 16:04
126 Просмотров

В рамках партийного проекта "Городская среда" прошел мониторинг по контролю за качеством стоянки для автомобилей по улице Белобородова д. 4Г, благоустроенной в 2021-2022 годах



В ходе рейда нарушений не выявлено. Парковаться возле дома нужно грамотно и с учетом некоторых правил. К примеру, не рекомендуется занимать несколько парковочных мест, ставя автомобиль поперек, когда остальные машины установлены вдоль. Активисты партии "Единая Россия" также отметили, что следует быть предельно внимательным, ведь во время парковки действительно можно наехать на газон либо клумбу.

"Необходимо вежливо и с пониманием относиться к остальным владельцам автомобилей, которые паркуются по соседству. Таким образом, можно избежать многих разногласий и конфликтов, укрепив свои отношения с соседями, что пойдет только на пользу. Если соблюдать все правила, то на стоянке автомобиля рядом с домом вы будете наблюдать только плюсы", - отметил ответственный за ведение партийного проекта "Городская среда" Владимир Кораблин.