Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Юлия Купецкая: Владимир Путин подчеркнул важность оказания помощи участникам СВО
25.02.2023, 11:11
221 Просмотров

Центральной темой послания Президента к Федеральному собранию стало проведение специальной военной операции. Владимир Путин подчеркнул, что важно оказывать всестороннюю помощь участникам спецоперации и их семьям. 

Мы регулярно оказываем помощь нашим ребятам, находящимся в зоне СВО, всесторонне поддерживаем их семьи, заботимся о гражданах, прибывающих из ДНР и ЛНР. 

В нашем городском округе работает несколько пунктов сбора гуманитарной помощи.

Организован Центр поддержи семей мобилизованных, куда можно обратиться по самым разным вопросам – от устройства детей в детский сад до получения льгот. 

Помощь оказывает партия – обмундированием, генераторами, медпрепаратами. 

На постоянной основе происходит взаимодействие с семьями мобилизованных – интересуемся их нуждами, оказываем всестороннюю помощь. 

Мытищинцы ежедневно своими действиями доказывают, что они своих не бросают! 

Многие помогают, изготавливая носилки и свечи, передают частичку своего тепла, отправляя на фронт вязаные и теплые вещи, продукты, чтобы ещё раз напомнить военнослужащим и гражданам на наших новых территориях, что они не одни – о них помнят, их любят и поддерживают!