Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча Секретаря МОП с жителями сельских территорий
21.02.2023, 12:12
142 Просмотров

В деревне Манюхино прошла встреча Секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы городского округа Мытищи Юлии Купецкой с жителями населённых пунктов Манюхино, Витенёво, Пруссы, Юдино, Пестово.

Мероприятие прошло в новом формате выездной администрации. На нем присутствовали заместители главы, руководители управлений и ресурсоснабжающих организаций, представители территориального управления «Пироговский».

В 2022 году во всех населённых пунктах, входящих в эту территорию, выполнены работы по замене светильников наружного освещения, проведено обустройство линий наружного освещения в Витенёво и Манюхино, отремонтирован проезд автомобильной дороги от улицы Цветочная до улицы Колхозная в Юдино. В этом году в планах – реконструкция детской игровой площадки в Витенёво, ремонт автомобильной дороги в Пестово по улице Весенняя, в Витенёво по улицам 1-я и 2-я Луговая, в Манюхино по улице Светлая.

Также внесены в план мероприятий по благоустройству очистка пруда в Манюхино, утепление фасадов жилых домов в Пестово, ремонт автомобильной дороги по улице Набережная в д. Пруссы, асфальтирование дорожки к детской площадке в Юдино. Во второй части встречи был проведён традиционный формат выездной администрации. Все новые вопросы взяты на контроль.