Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День российской печати отметили в Мытищах
17.01.2023, 13:01
172 Просмотров

13 января свой профессиональный праздник отметили журналисты. И хоть эта дата и называется Днем российской печати, поздравления сегодня принимать все работники средств массовой информации. Это те люди, благодаря которым вы узнаете о событиях нашего округа, выдающихся земляках и интересных фактах. Кого-то из них вы, наверняка, знаете, а кто-то обычно остаётся за кадром.

Людей, которые своим трудом создают информационное пространство, награждают в символичном месте – на студии телеканала «Первый Мытищинский».

 «От лица Юлии Олеговны Купецкой и себя лично хочу поздравить вас с праздником. Пожелать творческих успехов, благополучия, счастья, любви и мирного неба над головой», - поздравил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» г. о. Мытищи Юрий Гончарук.

Благодарностью Секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы городского округа награждают не только опытных работников СМИ, но и начинающих молодых специалистов. Они ежедневно изучают, о чем пишут жители в социальных сетях, какие темы волнуют горожан и что интересует мытищинцев.