Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Бабушки городского округа Мытищи вяжут носки и варежки для мобилизованных
15.12.2022, 15:03
391 Просмотров

Мытищинцам, призванным на службу в рамках частичной мобилизации, активно помогают не только партийные активисты, но и неравнодушные жители. Горожане как могут помогают в сборе одежды, экипировки, медикаментов и оборудования.

Женщины нашего городского округа буквально окутали материнской любовью достойных сынов страны. Они вяжут и шьют теплые вещи для военных, а потом отправляют на фронт.

Семья пенсионеров Галина Ивановна и Альберт Михайлович не смогли остаться в стороне. Они принесли для отправки мобилизованным сладости, вязанные теплые носки и варежки. Галина Ивановна вяжет дома сама и отправляет мобилизованным не просто теплые носки и варежки ручной работы: бабушка шлет им тепло материнской любви. Желание согреть военнослужащих объединило мастериц со всей Московской области.

Также в штаб партии «Единая Россия» поступают письма с новогодними поздравлениями и пожеланиями, которые написали школьники. Почтовые треугольники будут отправлены напрямую в зону боевых действий.

«Работа идет полным ходом, потому что число желающих оказать посильную помощь не уменьшается, неравнодушных жителей благодарим от всей души. Школьники Мытищ непрестанно пишут письма, понимая, как важно поддержать добрым словом этих мужественных людей», - отметил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Гончарук.