Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация партийного проекта "Культура малой родины"
27.03.2022, 12:12
332 Просмотров

Спектакль «Мафиози» 16+

7.03.2022 в 19.00 В МБУК «МТДК «ФЭСТ» состоялся показ спектакля для взрослой аудитории «Мафиози».

Итальянские «мафиози» тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. Они любят красивую музыку и прекрасных актрис. Но, оказывается, этими слабостями могут воспользоваться их «конкуренты».

Театр на первый взгляд представляется идеальным местом для осуществления коварных планов, однако, беззащитность театра иллюзорна, и, кто в него с мечом придет, тот от страстей и погибнет.

Действие происходит в небольшом итальянском городе.

Постановка осуществлена в рамках реализации

федерального проекта «Культура малой Родины»

Спектакль Показ спектакля " «Прощание с Матёрой»" 16+

19.03.2022 в 19.00 Состоялся показ спектакля для взрослой и юношеской аудитории «Прощание с Матёрой»" (запланированный спектакль «Ханума» был отменен в связи с болезнью артиста).

Безусловно, жизнь — это постоянное движение, изменение. Прогресс необходим. Но, за большими делами люди забыли о человеческой душе. Нельзя терять связь со своими корнями, разрушать и забывать вековые традиции, невозможно перечеркнуть свою историю. Это нужно для того, чтобы человек помнил, зачем живёт на земле, и, что он оставит после себя.

Выпуск спектакля стал возможен благодаря поддержке Министерства культуры Российской Федерации в рамках Федеральной целевой программы «Культура России»