Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов городского округа Мытищи, член политсовета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Купранов Сергей Иванович провел прием.
27.10.2021, 15:03
495 Просмотров

Депутат Совета депутатов городского округа Мытищи, член политсовета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Купранов Сергей Иванович провел прием.

На прием записалась Иванова О.В., проживающая в 3 избирательном округе ГО Мытищи, с просьбой оказать помощь в получении квоты на операцию по замене сустава . Депутат подготовит обращение в соответствующие госорганы. Так как заявительнице был дан предварительный ответ, вопрос не снимается с контроля до получения результата рассмотрения обращения депутата. После чего будет дан окончательный ответ заявителю.


Так же обратился на прием Дмитрий с улицы Силикатная, с вопросом по поводу устройства в учебное заведение на бюджетной основе сына, получившего инвалидность, в результате несчастного случая. В настоящее время обучение в колледже уже началось, набор прекращен. Рекомендовано обратиться в Центр занятости, в соответствии со ст. 23 Закона Российской Федерации от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование возможно, по направлению органов службы занятости за счет бюджетных средств.


Приемы прошли в онлайн формате в связи с эпидемиологической ситуацией в стране.