Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День медицинской сестры.
13.05.2021, 15:03
412 Просмотров

12 мая, в России отмечается День медицинской сестры.

Председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов совместно с заведующей поликлиникой №2, депутатом Совета депутатов городского округа Мытищи Любовь Кикоть и молодогвардейцами Мытищ поздравил медицинских сестер поликлиники №2 с их профессиональным праздником.

«Пандемия COVID-19 тяжелым бременем легла на систему здравоохранения, медицинских работников, общество в целом. Медицинские сёстры принимают самое прямое участие в борьбе с коронавирусом. Именно поэтому я хочу, что бы у вас было много терпения, сил, прочного и непоколебимого духа. Медицинские сёстры — люди с открытой душой и с искренним желанием помочь. Именно поэтому вы так ценимы и незаменимы. вы — самая крепкая опора, на которой держится медицина. Так пусть же все ваши старания и умения вам воздадутся! » - сказал Андрей Гореликов.

Медсёстрам вручили рисунки, вложенные в рамку от детей, которые они подготовили по случаю профессионального праздника и вместе с букетами передали медицинским работникам Мытищинской городской клинической больницы.