Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание волонтерского штаба в Мытищах
10.12.2020, 13:01
417 Просмотров

Первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин и председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов провели встречу с участниками волонтерского штаба. Также в заседании принял участие председатель комиссии по молодёжной политике Совета Альберт Чебухчян.

С каждым годом тема волонтёрства и добровольчества становится все популярнее среди молодёжи. «Сегодня для многих представителей молодого поколения делать добро и оказывать помощь тем, кто в ней нуждается, -- это не модное веяние, не желание быть в тренде, это веление сердца». - сказал Андрей Гореликов.

Представитель движения волонтеров рассказал о проектах, которые реализуются в городе Мытищи, а также об адресной помощи, тем, кто обращается за помощью в волонтерские организации.

В завершении встречи Никита Чаплин и Андрей Гореликов вручили трем представителям волонтерского движения в Мытищах благодарственные письма Московской областной Думы "За активное участие в добровольческой (волонтерской) деятельности по оказанию помощи населению Московской области в период борьбы с эпидемией новой коронавирусной инфекции COVID -19 и в связи с Днем добровольца (волонтера)».