Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Мытищах прошла встреча с руководителем фонда «Надежда».
03.12.2020, 12:12
517 Просмотров

Встреча прошла в рамках декады мероприятий, просвещённых Международному дню инвалидов

Первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин и председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов провели в режиме видеоконференцсвязи прием с директором фонда «Надежда» Александром Савицким и начальником мытищинского управления социальной защиты населения Ириной Скворцовой по социально значимым вопросам.

Фонд является общественной организацией. В настоящее время в фонде состоит более 400 семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями.

«Хочу поблагодарить вас за совместную работу. Спасибо за ту работу, которую вы делаете с этими семьями, и за помощь, которую вы оказываете ребятам, которые оказались в таких условиях», – сказал Никита Чаплин.

Мероприятие приурочено к декаде инвалидов. Фонду оказана материальная помощь на сумму 200 тысяч рублей для семей в сложной жизненной ситуации.

«Фонд «Надежда» осуществляет свою деятельность с 1990 года, в этом году ему исполняется 30 лет. Фонд помогает ребятам, которые проживают в сложных условиях. Помогать таким семьям – считаю важным делом, которые мы вместе создаем», – сказал Андрей Гореликов.