Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Мытищах прошла акция, приуроченная к Всемирному дню без автомобиля
24.09.2020, 12:12
642 Просмотров

Первый заместитель председателя Мособлдумы Никита Чаплин вместе с членами фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа приняли участие в акции «Всемирный день без автомобиля», проехав вдоль Яузы на велосипедах. Такая акция проходит уже не первый год и для мытищинских депутатов стала уже традиционной.

«Все больше мытищинцев едут на работу на велосипедах, – отметил Михаил Мурзаков, – тем более сеть велодорожек в нашем округе постоянно растет. Более того, по словам первого заместителя председателя Мособлдумы, члена партии «Единая Россия» Никиты Чаплин, в скором времени, московские и мытищинские велодорожки будут соединены, и мытищинцы смогут с комфортом проехать на ВДНХ. В наших планах обустроить дорожки для велосипедистов и до Пироговского водохранилища». 

Как отметил Николай Шпак, за двухколесным транспортом будущее. И в округе идет большая работа по созданию сети велодорожек. «Сам три-четыре раза в неделю катаюсь вместе с дочерью, – признался депутат, – и вижу, что в Мытищах становится все больше велосипедистов. Это правильно, потому что это экология и здоровье каждого человека».