Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация партийного проекта "Детский спорт"
20.06.2019, 10:10
4532 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» был проведён капитальный ремонт спортивной площадки, расположенной между домами 37 и 39 по улице Колпакова. Ежедневно ребята из соседних домов и воспитанники центра физической культуры и спорта «Олимпик» играют здесь в футбол, баскетбол. Ремонт спортивного объекта проводила муниципальная организация «Спортсооружения». Директор учреждения Сергей Русанов рассказал, что «это уже чётвертая капитально отремонтированная площадка, - поясняет руководитель МАУ «Спортсооружения» Сергей Русанов. - В планах до сентября отремонтировать ещё три спортивных площадки».

Проверить качество резинового покрытия, спортивных элементов, ограждения и в целом оценить ремонт приехал председатель мытищинского окружного Совета депутатов? секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Андрей Гореликов.

«Это плановая работа. По запросу жителей именно эта площадка была включена в план ремонта. Приятно видеть, что в летнее время наши дети занимаются спортом, играют в футбол, отдыхают. Думаю, такие площадки должны быть на территории всего нашего округа», – сказал Андрей Николаевич.

Директор центра физической культуры и спорта «Олимпик» Андрей Никонов отметил, что прийти и поиграть здесь может каждый. Нужно лишь собрать команду более 5 человек и договориться с инструктором, позвонив по телефонам, указанным на информационных стендах, которые находятся на площадке.

«Там есть телефоны, по которым все желающие могут звонить нам в период с 9.30 до 12.00. Наш сотрудник ответит на любые вопросы, – пояснил он. – Наш инструктор приедет на площадку, принесёт необходимый инвентарь и проведёт различные спортивные мероприятия. Это могут быть «Весёлые старты», эстафета «Мама, папа, я – спортивная семья», игры, соревнования «подъезд на подъезд» и многое другое».