Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание фракции "Единая Россия"
18.06.2019, 15:03
4560 Просмотров

Состоялось очередное заседание фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Мытищи, в котором принял участие первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин. Депутаты обсудили ход строительства социально важных объектов на территории округа и работу народных избранников на информационной платформе «Избиратель-депутат». Ресурс создан в качестве «навигатора» по представительному корпусу партии для получения оперативной информации в удобном формате и для разрешения различных ситуаций. На ресурсе можно ознакомиться с краткой биографией депутата, с информацией о работе приемных, посмотреть фото- и видеоматериалы по работе депутата и перейти на страницы в социальных сетях.

Председатель окружного Совета депутатов, секретарь местного отделения партии "Единая Россиия" Андрей Гореликов отметил, что его коллеги ежедневно посещают множество мероприятий, и результат их работы налицо. Чтобы люди могли знать об их работе, следует больше внимания уделять ресурсу «Избиратель-депутат» и наладить диалог с жителями.

«Обсуждалась очень важная повестка и в первую очередь – строительство социальных объектов в 2019-2020 году. Ожидается строительство новой 35-й школы, долгожданных пристроек к уже имеющимся образовательным учреждениям. Мы посмотрели, какие проекты уже разработаны, какое подразумевается финансирование из средств местного и областного бюджета, – прокомментировал Никита Чаплин. – Мытищи в этом плане передовой муниципалитет, руководство которого большое внимание уделяет социальной сфере».