Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Контроль питания
07.09.2020, 11:11
544 Просмотров

В рамках Партийного проекта "Новая школа" председатель Совета депутатов округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов посетил школу № 8 и проверил, как реализуется проект «Родительский контроль», направленный на усиление контроля за качеством питания в учебных заведениях.

Он пообщался с ребятами и родителями и спросил, нравится ли им еда, которую дают в школьных столовых. «Все очень вкусно, по-домашнему, детки в восторге», – ответила представительница родительского комитета.

В свою очередь Андрей Николаевич подчеркнул: «Родительский контроль» – это очень важное мероприятие, и мы очень рассчитываем на помощь родителей».

Напомним, что суть проекта заключается в том, что каждый родитель в любой удобный для него день по согласованию с классным руководителем может посетить школьную столовую и оценить качество блюд. Для наибольшей объективности проект подразумевает дегустацию не в какой-нибудь конкретный день, а непрерывно. Кроме того, на портале «Добродел» теперь регулярно будут проходить тематические опросы для учащихся.