Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация партийного проекта «Локомотивы роста»
27.08.2020, 15:03
566 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» - «Локомотивы роста» состоялось выездное совещание на территории предприятия ООО «ИНТЕРСЭН-плюс» по адресу: г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 19, литера 13А. Организация с 1997 г. занимается разработкой и промышленным производством современных дезинфицирующих средств нового поколения. Предприятие занимает лидирующие позиции на российском рынке дезинфекции и стерилизации. Продукция компании соответствует высоким мировым стандартом.

В рамках мероприятия рассмотрены результаты участия в конкурсных процедурах на получение субсидии за счет средств областного бюджета на модернизацию производства, а так же перспективы обновления производственных линий за счет бюджетных средств региона. Произведен осмотр приобретённого оборудования (агрегат электронасосный одновинтовой, компрессор, прибор вакуумной фильтрации, линия выдува и розлива). 

Состоялось активное обсуждение проблемных вопросов организации, которые включают в себя возможности активного расширения производственного процесса как в масштабировании объемов производства, так и увеличение категорий и позиций выпускаемых товаров. На сегодняшний день актуальность расширения предприятия остро стоит в стратегической повестке не только Подмосковья, но и в масштабах всей страны, учитывая эпидемиологическую обстановку и не отступающую пандемию новой инфекции. 

ООО «ИНТЕРСЭН-плюс» в настоящее время арендует производственные и складские площади, что является препятствием для дальнейшего развития. С целью строительства научно – производственного комплекса со складскими помещениями организация обратилась в администрацию городского округа Мытищи с вопросом предоставления земельного участка. 

Вопрос развития организации взят на контроль делегацией, сформированной и работающей в рамках партийного проекта «Единой России» - «Локомотивы роста». 

#ЕРМытищи #ЕдинаяРоссия #ЕРПроекты