Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация партийного проекта «Народный контроль»
31.07.2020, 14:02
983 Просмотров

В рамках партийного проека «Народный контроль» исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Мытищи Юрий Гончарук вместе с начальником управления потребительского рынка и услуг Любовью Сабирзяновой проверили качество предлагаемых товаров и цены на продукты питания в магазине «Авоська». Наряду с проверкой стоимости товаров потребительской корзины, особое внимание сейчас также уделяется мерам санитарной безопасности. 

Существуют определенные нормы, люди должны находиться на расстоянии 1,5 метра друг от друга. Для этого на полу сделаны специальные размети, чтобы люди могли соблюдать это расстояние.

Все предписания Роспотребнадзора соблюдены, значит, народный контроль пройден. Это партийный проект, в ходе которого «Единая Россия» отслеживает безопасность, качество товаров и услуг потребительского рынка, а также цены на жизненно необходимые лекарства и продукты питания. Такой общественный контроль уже зарекомендовал себя, как еще одна эффективная форма защиты прав покупателей.