Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ВКС с первичными организациями
15.07.2020, 15:03
557 Просмотров

Первый заместитель председателя Мособлдумы Никита Чаплин вместе с председателем Совета депутатов, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андреем Гореликовым провели заседание с первичными организациями режиме ВКС. 

Основные темы для обсуждения:

1.Итоги работы в рамках противодействия короновирусной инфекции.

В период с 20 апреля по 14 июня совместно с местными депутатами фракции была проведена работа по вовлечению членов первичных отделений Партии в волонтерскую работу в рамках оказания помощи нуждающимся в период коронавируса:

 - в течение трёх месяцев через соц. сети велась постоянная информационная работа по разъяснению мер социальной поддержки и пакета антикризисных мер в части бизнеса и предпринимательства, принятых на федеральном и региональном уровнях;

- лично членами первичных отделений Партии разносились продуктовые и лекарственные наборы от имени Губернатора МО.

2. Итоги работы по Общенародному голосованию за поправки в Конституцию РФ

В голосовании приняло участие 4,4 млн. человек. Таким образом, явка по региону составила 76,18%.

«ЗА» одобрение изменений в Конституции РФ проголосовало 3,5 млн человек или 78,96%.

Отмечено, что в Московской области проголосовало «ЗА» одобрение изменений в Конституции - наибольшее число граждан по сравнению с другими регионами России. Мытищи – «за» - 73,9 %.

В течении месяца была организована слаженная совместная работа по разъяснению поправок в Конституцию через социальные сети, дистанционные и личные встречи.