Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новая детская площадка открылась в Мытищах во дворе дома №11 по улице Щербакова.
15.07.2020, 08:08
644 Просмотров

Председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов вместе с первым заместителем председателя Мособлдумы Никитой Чаплиным торжественно открыли детскую площадку 

«Мы каждый год уже традиционно открываем новые детские объекты во дворах, – рассказал первый заместитель председателя Мособлдумы Никита Чаплин. – Жители улицы Щербакова давно хотели обустроить свой двор.

По словам представителя инициативной группы жителей Марины Зубовой основная проблема в благоустройстве данного участка была в том, что двор является проходным. А площадку хотелось организовать для детей младшего возраста. Поэтому главное сейчас – не построить, а сохранить. «Все, что делается для детей – всегда замечательное дело, – отметил Андрей Гореликов. – В этом дворе получился удачный совместный проект жителей, муниципалитета и строительной организации. Здесь не только площадка, а пример комплексного благоустройства с озеленением. И все же хотел бы обратиться к нашим жителям. Мы вместе многое делаем, но беречь и сохранять сделанное нам тоже необходимо всем вместе».