Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание Фракции
16.06.2020, 10:10
551 Просмотров

Первый заместитель председателя Мособлдумы Никита Чаплин вместе с председателем Совета депутатов, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андреем Гореликовым и руководителем фракции «Единая Россия» Михаилом Мурзаковым провели заседание фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Мытищи в режиме ВКС. 

Основными вопросами были:

1. Порядок проведения разъяснительной работы с избирателями.

Основное внимание уделить проведению дистанционных встреч с жителями, трудовыми коллективам и общественностью по разъяснению поправок к Конституции РФ, ведение разъяснительной работы через СМИ, в социальных сетях и коммуникационных базах, на платформе «ИЗБИРАТЕЛЬ-ДЕПУТАТ».

2. Должны быть утверждены графики работы для каждого депутата – члена фракции в соответствии с закреплением по территориям избирательных округов;

3. Руководителя фракции Мурзаков Михаил Николаевич – назначили координатором работы по планированию и проведению мероприятий.

Однако, секретарь регионального отделения партии Игорь Брынцалов обозначил ключевые направления:

Главное:

Голосование до дня голосования начнется с 25 июня и будет организовано, как на участках, так и с выездом. 1 июля голосование будет проводиться также - стационарно и с выездом.

Активное проведение разъяснительной работы с целью повышения активности жителей и обеспечения максимальной явки на избирательные участки.

Прежде всего, разъяснение и информирование:

о сути принимаемых поправок в Конституцию;

о необходимости и важности их принятия;

о дате, месте и порядке проведения голосования.