Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Всемирного дня донора крови, Всемирная организация здравоохранения и все страны планеты отмечают 14 июня.
11.06.2020, 10:10
701 Просмотров

Фракция «Единой России» в Совете депутатов городского округа и активисты «Молодой Гвардии Единой России» провели акцию по сдаче крови.

В числе первых доноров вновь оказался председатель Совета депутатов округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов. «В этот достаточно непростой период жизнь не останавливается, идут плановые операции, и потребность в крови остается достаточно высокой, – отметил он. – У депутатов фракции «Единая Россия» сложилась хорошая, добрая традиция сдавать кровь в нашей Мытищинской городской клинической больнице. Очень радостно, что появляются новые лица, молодые ребята. Приятно помогать какому-то человеку и знать, что сделал конкретное доброе дело».

Андрей Гореликов призвал мытищинцев присоединиться к акции по сдаче крови. Сделать это сейчас стало проще: в отделении увеличилось количество приемных дней – с двух до пяти. Доноров принимают с понедельника по пятницу с 8.00 до 11.00 по адресу: ул. Коминтерна, 24. Подробности можно узнать по телефону 8(495)586-41-66.