Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Лес Победы».
08.05.2020, 11:11
725 Просмотров

 Состоялась традиционная акция «Лес Победы», которая прошла в новом формате.

 В ней приняли участие глава городского округа Мытищи Виктор Азаров, первый заместитель председателя Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Никита Чаплин и председатель Совета депутатов городского округа Мытищи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов.

«За последние пять лет наши жители привыкли к акции «Лес Победы», инициированной губернатором Подмосковья, – сказал Андрей Гореликов. – 75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне проходит в особых условиях, поэтому акция приобрела другую форму. Силами работников муниципальных предприятий, представителей власти мы проводим акцию «Сирень Победы». Украшаем наш город сиренью, олицетворяющей весну, солнце и перемены к лучшему».

Кусты сирени были высажены на территории у мемориального комплекса «Вечный огонь». А у памятника «Подвигу летчиков Мытищинского аэроклуба» в клумбах в форме звезды в тот же день появились саженцы красной виолы. По словам Никиты Чаплина, их посадили по просьбе ветеранов в память о подвиге советского народа.