Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание фракции "Единой России" в онлайн режиме
07.05.2020, 17:05
720 Просмотров

В праздничные майские дни депутаты-единороссы фракции Совета депутатов городского округа Мытищи продолжают работать в своих избирательных округах.

Сегодня состоялось заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия» в уже ставшей традиционной форме видео-конференц-связи. В нём принял участие первый заместитель председателя Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Никита Чаплин. Он поблагодарил мытищинских депутатов за работу, которую они ведут в своих избирательных округах, а также за участие в областных акциях. 

«75-летие Великой Победы проходит в очень непростых условиях, можно сказать, приближённых к боевым, – обратился к народным избранникам председатель Совета депутатов г.о. Мытищи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов. – И на переднем крае борьбы находятся медицинские работники. Мытищинские единороссы приняли решение поддержать депутатов областной Думы, выступивших с инициативой перечислить средства в фонд помощи медикам, и я думаю, что все депутаты нашего округа поддержат это начинание». 

Кроме того, сегодня Андрей Гореликов с Никитой Чаплиным принял участие в акции «Танцы во дворах», побывав у ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в домах на Олимпийском проспекте. В их адрес прозвучали слова поздравлений и благодарности за Великую Победу. Работники культуры округа подготовили для них музыкальный подарок. Андрей Николаевич призвал своих коллег-депутатов присоединиться к этой инициативе. Народные избранники также поддержали её и уже завтра начнут объезжать ветеранов в составе мобильных групп вместе с представителями учреждений культуры.