Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Набирает обороты акция «Спасибо врачам», организованная сторонниками партии «Единая Россия».
27.04.2020, 09:09
890 Просмотров

Депутат Госдумы РФ, летчик-космонавт, Герой России Максим Сураев побывал на мытищинской станции скорой медицинской помощи 

Акция началась в соцсетях, но быстро вышла за пределы интернет-пространства. Сторонники «Единой России» приступили к реальным делам и помощи медицинскому персоналу, который сейчас находится в эпицентре борьбы с пандемией. 24 апреля депутат Госдумы РФ, летчик-космонавт, Герой России Максим Сураев побывал на мытищинской станции скорой медицинской помощи. Вместе с заместителем председателя регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Андреевой Еленой и представителями компании «Чистая линия» он вручил всему персоналу станции наборы молочных продуктов.

«Это даже не какая-то акция, – рассказал Максим Сураев, который является также председателем Московского областного регионального Совета сторонников партии «Единая Россия», – а порыв души. Эти люди сегодня находятся на передовой, работают на износ. Их необходимо поддержать, в меру возможностей выразить свою благодарность за тяжелый труд. Может это и небольшие подарки, но и они актуальны».

Вместе с наборами продуктов персоналу станции скорой помощи передали рисунки детей из мытищинского реабилитационного центра «Преображение». И этот момент стал самым трогательным. Такая поддержка оказалась нужна врачам едва ли не больше, чем материальная.

Мы все знаем, как тяжело сейчас врачам. Они работают на передовой - борются за наше с вами здоровье, за наши жизни.⠀ ⠀

«Это - та посильная помощь и поддержка, которую мы можем сейчас оказать докторам, – сказала Елена Андреева, ко Дню Скорой помощи мы подготовим и другие подарки для докторов, фельдшеров, медсестёр и всего медперсонала больниц, потому что помогать сейчас, оставаться отзывчивыми и делать добро важно, как никогда»!