Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры Мытищ доставили продукты и лекарства на дом пенсионерке по ее просьбе
23.04.2020, 14:02
633 Просмотров


Волонтеры городского округа Мытищи доставили продукты и лекарства на дом пожилой женщине по ее просьбе, сообщил первый заместитель председателя Мособлдумы, член фракции "Единя Россия" Никита Чаплин. 

«На приеме ко мне обратилась жительница Мытищ Надежда Ивановна с просьбой помочь в доставке лекарств и продуктов на дом. Надежда Ивановна рассказала, что живет одна и сейчас дойти до магазина для нее невыполнимая задача. Кроме того, людям старше 65 лет рекомендуется как можно реже выходить из дома. Отвезти все необходимое пенсионерке попросил своего помощника и наших волонтеров, которые сейчас активно работают в округе. Сами ребята рассказали, что Надежда Ивановна была очень благодарна активистам», - написал Чаплин в своем Instagram-аккаунте. 

Он добавил, что получить помощь с доставкой продуктов и лекарств в Подмосковье можно по телефону: +7(800)550-50-30. Там обратившемуся сообщат номер его территориального отдела соцзащиты населения, можно сразу звонить непосредственно туда и оставить заявку.