Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация проекта «Детский спорт»
05.06.2019, 16:04
5777 Просмотров
В рамках реализации проекта «Детский спорт» состоялось выездное совещание фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Мытищи. Оно проходило под руководством секретаря местного отделения партии, председателя окружного Совета депутатов Андрея Гореликова.  
В микрорайоне 25А, расположенном в границах Рупасовского проезда и улицы Белобородова, положено начало строительству новой спортивной площадки. На этой территории подобных объектов нет, но далеко не все местные жители хотят видеть спортивную площадку во дворе дома 4Г по улице Белобородова и дома 17Б по 1-му Рупасовскому проезду. Спортивный объект предполагается разместить на площади, где жители паркуют свои автомобили, хотя официальной стоянки транспорта там не предусмотрено.
«Сегодня мы вкопали первый столб, – сказал Андрей Гореликов. – Жители микрорайона давно просили нас об устройстве комфортабельных площадок. Детские уже сделаны, спортивную сейчас закладываем. Сложность микрорайона в том, что не все земли переданы в муниципалитет. Весь спор - о выборе места. На сегодняшний день – это единственный участок муниципальной земли, где мы можем организовать спортплощадку. Хотелось бы, чтобы она появилась в ближайшее время. Подрядчик уверяет, что все работы завершат к середине июля».