Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация партийного проекта "Детский спорт"
25.02.2020, 10:10
693 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Детский спорт", при поддержки местного отделения партии "Единая Россия", в спортивном зале ФОК "Дружба" состоялись игры турнира по мини-футболу среди детских дворовых команд 2007  года рождения и моложе.

В первом полуфинале ребята из команды "Гранд"+"Олимпик" в упорнейшем поединке одержали волевую победу над соперниками из команды "Спарта"+"Авангард" со счетом 4:3, проигрывая после первого тайма 1:3.

Во втором полуфинале футболисты "Ультры" переиграли команду "Дружба" со счетом 5:2, хотя в первом тайме ребята из "Дружбы" на равных боролись с сильным соперником и завершили тайм вничью 1:1.

Всего в играх турнира приняли участие 46 ребят.

В рамках проекта «Детский спорт» в городском округе ежемесячно проводятся по два-три спортивных мероприятия в месяц. На территории округа функционирует более 100 спортивных площадок для игры в футбол, баскетбол, теннис, волейбол, хоккей и др. Четыре из них оснащены покрытием в виде искусственного газона. Данный проект включает в себя сразу несколько направлений: строительство детских площадок, их обслуживание, организация спортивных мероприятий, комплектование профессиональных кадров для того, чтобы ребята занимались под руководством специалиста. Именно с их поддержкой будут достигаться высокие спортивные результаты.