Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юным мытищинцам вручили паспорта
25.02.2020, 09:09
681 Просмотров

В администрации городского округа Мытищи состоялась торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации 23 юным мытищинцам. В мероприятии принял участие член партии «Единая Россия», первый зампред Мособлдумы Никита Чаплин. 

В конференц-зале администрации собрались юноши и девушки, достигшие 14 лет. Их приветствовал вокальный коллектив Дворца культуры «Яуза». 

Перед началом торжественной церемонии прозвучал гимн России. Слово для поздравления было предоставлено главе городского округа Мытищи Виктору Азарову. 

«Сегодня в вашей жизни знаменательное событие - вы получаете паспорт. Это - одна из первых вех вашего жизненного пути. Вы становитесь полноправными гражданами Российской Федерации, это большая ответственность. Как взрослые люди вы уже сами несёте ответственность за свои действия, за свои поступки. 

Я хочу пожелать вам успеха в учёбе, чтобы в дальнейшем на вашем жизненном пути всё складывалось, как вы планируете. Больше занимайтесь, приносите больше позитива своим родителям, не расстраивайте их, и в жизни всё у вас наладится. Поздравлю вас!». 

На мероприятии присутствовал первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин. 

«Для ребят сегодня важное событие: вы получили документ, по которому можете участвовать в голосовании. Теперь вы несёте не только человеческую, национальную, но и юридическую ответственность. Думаю, ребята запомнят этот день, эту церемонию, и я благодарен команде Мытищ за то, что она прошла в администрации округа торжественно, под гимн России».