Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы осмотрел детские и тренажёрные площадки
04.06.2019, 10:10
5869 Просмотров
В рамках партийного проекта "Городская среда" первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин проконтролировал, как ведётся установка детских площадок и ремонт подъездов в Мытищах. Депутат побывал в доме №6 по 2-му Первомайскому проезду. Там заканчивается ремонт подъездов. Предварительно с жителями обсуждалось, какие работы надо проводить и в какой цвет красить стены. Жители проявили активность и решили не просто покрасить, но и расписать часть одного из подъездов. Никита Чаплин с интересом поучаствовал в этом творческом процессе и пообщался с жителями. 
«Люди хотят, чтобы подъезды были чистыми и красивыми. От этого зависит настроение. Мы видим, как изменились подъезды этого дома. Жители высказали свои пожелания, а наша задача – помочь реализовать их», - заметил он.
Затем депутат Мособлдумы прошёл по территории, объединяющей несколько домов по 2-му Первомайскому проезду. Здесь оборудовано несколько детских и тренажёрных площадок. Ежегодно из депутатского фонда Никиты Чаплина выделяются средства на строительство площадок. В этом году, как и в прошлом, выделены деньги на установку четырёх площадок.
«Мы обязательно вместе с жителями посмотрим все площадки, как новые, так и те, которые были построены в 2015-2017 годах.  Есть некоторые замечания по площадке 2016 года: кое-то пришло в негодность, что-то вандалы испортили.  Эту работу мы ведём системно», - заключил Никита Чаплин.