Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мелентьева София Алексеевна (участник ВОВ):
29.01.2020, 17:05
1424 Просмотров

«Сегодня, 29 января, глава региона Андрей Воробьев по традиции отчитался перед жителями Подмосковья.

Я была приглашена в качестве почётного гостя. Перед обращением присутствующим девяти подмосковным ветеранам Великой Отечественной войны губернатор Подмосковья вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.».

Мне очень радостно жить в то время, когда на глазах меняется наше любимая Московская область. У нас прекрасные результаты развития. Андрей Юрьевич всегда очень подробно рассказывает о планах, что собираются изменить в нашем Подмосковье в 2020 году.

Мне бы хотелось поблагодарить его за прекрасную работу его команды. У нас действительно самый благоустроенный округ в Подмосковье. У нас каждый год открывается новая школа, создаются новые рабочие места, дети побеждают на олимпиадах, благоустраивается лесопарк и набережная Яузы.

Отдельная благодарность за проект «Активное долголетие». Я занимаюсь скандинавской ходьбой и мне очень приятно, что теперь я занимаюсь в большой дружной компании в рамках этого проекта. На этой неделе в Мытищах открыли великолепный клуб, по последним современным требованиям. Это великолепное место будет теперь нашим любимом местом встреч. Спасибо Вам за этот проект!»