Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Помощь для приюта для бездомных собак
19.04.2025, 20:08
94 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Защита животного мира» местный координатор и член политического совета партии «Единая Россия» Константин Кузовков организовал сбор необходимых вещей для приюта для бездомных собак.

Задача этой акции — не только помочь животным, которые оказались в сложной ситуации, но и обратить внимание молодых людей на проблемы бездомных животных и необходимость их защиты.

В ходе сбора были собраны различные предметы: тёплая одежда, пледы, ткань и другие вещи, которые так необходимы в приютах. Эти вещи помогут обеспечить комфорт, тепло и уют для животных в холодное время года, а также помогут им быстрее восстановиться и почувствовать заботу со стороны неравнодушных людей.

Мероприятие прошло с участием сторонников проекта, что подчеркнуло важность совместных усилий в решении проблем бездомных животных.

«Забота о животных — это не только моральный долг каждого человека, но и важный аспект формирования гуманного и ответственного общества», — сказал Константин Кузовков.

Он также выразил признательность всем, кто откликнулся и принял участие в акции, и призвал продолжать подобные инициативы в будущем, чтобы сделать наш город более добрым и заботливым.