Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Дворце культуры «Яуза» прошёл концерт для пенсионеров
30.12.2019, 12:12
1719 Просмотров

В рамках партийного проекта "Старшее поколение", при поддержке местного отделения партии, во Дворце культуры «Яуза» прошел Новогодний концерт для людей старшего поколения. В этом году мероприятие посетили более 500 человек.

Праздничная программа, подготовленная для пенсионеров, была очень насыщенной. Сначала в большом зале состоялся концерт. Перед зрителями выступали танцевально-хореографические и хоровые коллективы Дворца культуры «Яуза» - «Радуга», «Веснушки», «Созвездие», «Хор русской песни», коллектив классического танца «Классика», а также солисты группы «Гимназия» и актёры коллектива «Тоже театр». Далее в фойе прошла интерактивная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки. Люди старшего поколения участвовали в викторинах, разгадывали загадки. А завершился праздник танцами по песни 70-х и 80-х годов.

«Когда мы видим полный зал, то понимаем, что подобные мероприятия очень востребованы. Мы обязательно продолжим традицию. В этом году во Дворце заработало много секций для людей старшего поколения, их посещает большое количество пенсионеров. Очень радует, что наши мытищинцы такие активные», - сказала Елена Данилова, заместитель директора ДК «Яуза».