Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием провел член политсовета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Мытищи Валерий Янин в общественной приемной местного отделения Партии
18.12.2019, 11:11
1924 Просмотров

Депутат Совета депутатов городского округа Мытищи, член политсовета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валерий Янин провел прием граждан по личным вопросам.

На прием обратился житель с ул. Попова и пожаловался на недостаточную освещенность железнодорожного перехода. По данному обращению написано обращение в компетентные органы. 

Еще одна жительница с ул. Коминтерна поблагодарила за благоустройство микрорайона «Леонидовка», но вот качество водопроводной воды в домах не соответствует нормам. По данному обращению написано обращение в компетентные органы. 

Председатель ПВО «Леонидовка» пришла узнать о планируемых мероприятиях к 75-летию Победы в ВОВ на территории городского округа. По данному обращению направлены запросы в компетентные органы. 

«Приемы необходимо проводить регулярно, так как большинство обращений поступает в общественную приемную отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». У нас появляются дополнительные вопросы и предложения жителей. Основная цель приема – помочь сделать наше Подмосковье лучше – сказал Валерий Янин».