Партии (И.Ю.Брынцалов)
Беговелогонка
27.05.2019, 14:02
8766 Просмотров
Сегодня на стадионе «Труд» (мкр.п.Пироговский) в рамках партийного проекта "Детский спорт" и при поддержке местного отделения партии прошли соревнования среди детей на беговелах и велосипедах «Беговелогонка -2019». Дистанция беговелогонки составляла 100 метров по беговой дорожке. Соревнования на беговелах проводились в двух возрастных категориях 2-3,5 года и 3,6-5 лет. Во второй возрастной группе было всего 3 участника, которые разделили между собой призовые места: 1 место занял Апреликов Михаил (3,6 ), 2 место занял Митяев Антон
(4 г.), 3 место у Скибицкого Андрея (3,11). В первой возрастной группе призовые места заняли : 1 место Григорьев Александр (3,4), 2 место Шведов Максим (3,5), 3 место Сухих Александра (3,1). Дистанция велогонки составляла 150 метров. Велогонка проводилась среди детей 5-6 лет. Самое большое количество участников было в этой группе. Победили сильнейшие: 1 место занял Никифоров Кирилл (5,2), 2 место у Гаврилова Василия ( 5,5), 3 место занял Григорьев Иван ( 6,4). Сегодня самые юные участники Беговелогонки отмечены дипломом участника и специальным призом:
Латышев Матвей (2,3), Шишкунова Злата (2,10), Кузнецов Илья (3,5 ) - самый младший участник Велогонки. Дети- победители соревнований
получили кубок, диплом и памятный приз. Для всех участников также были подготовлены сувениры с логотипом праздника!