Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В связи с 18-летием со дня создания ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел прием член политсовета Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Совета депутатов городского округа Мытищи Михаил Мурзаков
28.11.2019, 10:10
2061 Просмотров

На прием обратилась жительница с Яузской аллеи д.28 с вопросом об оказании материальной помощи, в связи с трудной жизненной ситуацией. По данному обращению дана консультации в соответствии с законодательством РФ.

Следующий избиратель с ул. В. Волошиной д.20 попросила оказать содействие в установки лавочек у подъездов жилого дома. По данному обращению направлены обращения в компетентные органы. 

Другой житель с ул. Семашко д.10 корп.1 попросил оказать содействие в организации площадки для выгула собак. По данному обращению направлены обращения в компетентные органы. 

Еще один житель с 3-й Крестьянской ул. д.5 пожаловался на экологическую ситуацию, в связи со сливом грязной воды из ливневой канализации в р. Яузу. По данному обращению дана консультации и проведена разъяснительная беседа. 

Избирательница с ул. Терешкова, д.3а попросила разъяснить порядок компенсационных выплат за вывоз ТКО для пенсионеров, которым свыше 80 лет. По данному обращению дана консультации в соответствии с законодательством РФ 

«Личный прием граждан помогает выявлять, какие наболевшие проблемы накопились у жителей, что интересует их сегодня. Решение всех озвученных в ходе приема граждан вопросов берутся под контроль. Слушать и слышать жителей - это очень важно. Как заместитель секретаря местного отделения Партии «Единой России» лично провожу приемы и встречаюсь с населением. Некоторые вопросы мы решаем моментально на месте, другая часть требует более детального подхода», - прокомментировал свой прием Михаил Мурзаков.