Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии Андрей Гореликов проконтролировал ход предварительного партийного голосования в школе №28
26.05.2019, 13:01
4637 Просмотров

В городском округе Мытищи сформирован список кандидатов, за которых жителям предстоит проголосовать. Отличие праймериза от привычных выборов состоит в том, что проголосовать (поставить галочку) можно сразу за несколько фамилий. Кандидаты не только члены партии «Единая Россия», это и беспартийные граждане, которые подготовили и предоставили все необходимые документы для участия в голосовании.

Счётный участок в общеобразовательной школе №28 посетил Секретарь местного отделения партии Андрей Гореликов. Проверил как организован процесс и пообщался с жителями, пришедшими проголосовать.

«Только Партия «Единая Россия» проводит подобную процедуру, чтобы в последующем определиться с теми кандидатами, которые в последующем пойдут кандидатами в депутаты на выборы различных уровней власти. В частности, в этом году нам предстоит выбрать депутатов Совета депутатов нашего округа. Мы знаем, что этот процесс очень интересен нашим жителям. Различные партии, самовыдвиженцы заявляют о себе на этих выборах. Хочу обратить внимание, что когда мы объявляли эту процедуру, мы приглашали абсолютно всех принять участие в предварительном голосовании, чтобы не определять узким кругом, кто в дальнейшем будет представлять интересы жителей, чтобы у населения была возможность предварительно ознакомиться с кандидатами и поддержав их, нам подсказали, кого они хотят видеть в будущем составе Совета депутатов. Мы ждем итоги, ждём с интересом участие и надеюсь, что это позволит выявить мнение наших жителей о тех людях, кому они доверяют», - прокомментировал Андрей Гореликов.

В завершении Андрей Гореликов поблагодарил участников избирательного процесса за хорошую организацию и пожелал активных избирателей на участке.