Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители Мытищ определят кандидатов, которые представят партию «Единая Россия» на выборах в местный Совет депутатов
26.05.2019, 13:01
5573 Просмотров

Сегодня  проходит  Единый день предварительного голосования для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований Московской области на выборах 8 сентября 2019 года.

В 8:00 на территории  г.о.Мытищи  начали работать 24  участковые счетные комиссии, на которых смогут проголосовать совершеннолетние жители Московской области, проживающие и зарегистрированные в пределах границ соответствующих счетных участков. Участки завершат свою работу в 20:00.

В предварительном голосовании в качестве кандидатов зарегистрированы 30 одномандатников и 30 человек по единому избирательному округу. Из них жители выберут тех, кто будет претендовать от Партии в Советов депутатов г.о.Мытищи.

Одним из первых  ранним утром на своём счётном участке по адресу ул. Комарова, д. 5, проголосовал Первый заместитель Секретаря местного отделения Партии «Единая России»,  глава городского округа Мытищи Виктор Азаров.

Со слов Первого заместителя Секретаря местного отделения партии «Единая России» Виктора Азарова, партийное предварительное голосование процедура, которую проводят  уже не в первый раз. «Праймериз – это нормальная демократическая форма. Надеюсь сегодня мытищинские единороссы будут принимать активное участие. Нам самим интересно кто будет пользоваться популярностью.  Список постоянно обновляется, много молодых людей, особенно из «Молодой гвардии», и мы понимаем, что нужны новые люди, которые составят конкуренцию нашим опытным партийцам. Для меня важно понять какие кандидаты наберут большее количество голосов, т.е. кому на сегодня доверяет наше население», – заметил он.

Участвовать в предварительном голосовании могут граждане Российской Федерации, которым исполнился 21 год. Участники не должны иметь судимости и зарубежные активы. К процедуре допускаются не только члены «Единой России» и сторонники партии, но и беспартийные, то есть не принадлежащие ни к какой другой политической партии.