Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юные предприниматели с большим сердцем
28.03.2024, 16:04
437 Просмотров

Центр объединения гражданских инициатив «Единые» организовал встречу с представителями крупных НКО



В феврале этого года мытищинское отделение «ОПОРА РОССИИ» провело маркет креативных товаров, созданных руками детей, «ДЕТИ PRO БИЗНЕС».

Во флагманской акции приняло участие порядка 100 юных предпринимателей. Дети изготавливали самые разные вещи – поделки из бисера, картины, плетенные корзины и многое другое. Вырученные средства были потрачены на благое дело – на них закуплена гуманитарная помощь для мытищинских бойцов.

В местном отделении партии «Единая Россия» представители «Опоры России» передали нашему бойцу с позывным «Сократ» индивидуальные аптечки и фельдшерский рюкзак. Также во время встречи обсудили механизм отправки гуманитарной помощи.

«Подобные акции очень важны для подрастающего поколения. Для детей это возможность не только проявить предпринимательские способности, но и ощутить свою значимость, внести вклад в общее большое дело. Благодарю всех участников и организаторов маркета за неравнодушие и отзывчивость!», - сказала секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юлия Купецкая.

Гуманитарную помощь можно оказать и в местном отделении «Единой России»: ул. Мира, 37.