Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Мытищах прошла встреча депутатов с активистами Центра поддержки гражданских инициатив «Единые» и с коллективом АО «РЕТАЛ»
30.05.2023, 17:05
215 Просмотров

Председатель Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Андрей Гореликов совместно с депутатом местного самоуправления, членом фракции «Единая Россия» Алексеем Лаптевым встретились с активистами Центра поддержки гражданских инициатив «Единые» и с коллективом АО «РЕТАЛ» в рамках проекта «Единые».

В ходе встречи активисты поделились своими планами и проектами на 2023 год. АО «РЕТАЛ» уже более 20 лет предлагает лучшие решения для клиентов в области ПЭТ-упаковки. Компания развивает ПЭТ-индустрию в 10 странах на 17 производственных площадках, а география продаж насчитывает более 60 стран Европы, Азии, Африки и Америки.

По итогам встречи был составлен план мероприятий, который будет реализован также совместно с проектом «Единые» и некоммерческой организацией.

Напоминаем, что подмосковные НКО работают в социальной сфере, культуре, образовании, здравоохранении, науке, управлении, физкультуре и спорте. Они принимают участие в благотворительных проектах, стоят на защите прав и законных интересов граждан и организаций, разрешают споры и конфликты, оказывают юридическую помощь.