Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продолжается реализация проекта «Доступная среда»
24.05.2019, 09:09
4628 Просмотров

Очередной заседание правления Мытищинской организации Всероссийского общества инвалидов



Состоялось очередной заседание правления Мытищинской организации Всероссийского общества инвалидов. Были подведены итоги работы общества за 2018-й и за первый квартал 2019 года. На заседании присутствовали члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Мытищи, которые занимаются реализацией партийного проекта «Доступная среда». 
Помимо депутатов в работе заседания приняли участие врачи центра здоровья Мытищинской городской поликлиники №2. На портативном медицинском оборудовании они проверили у всех желающих уровень сахара и холестерина в крови, работу сердца, выявили риски развития тех или иных заболеваний, дали рекомендации по их профилактике.  
В 2019 году Мытищинская организация Всероссийского общества инвалидов отметит 30-летие. Председатель общества Олег Старостин сказал, что в будущем организация намерена активно участвовать в государственных программах, подавать заявки на получение государственных и президентских грантов, принимать участие в обучающих семинарах. Говоря о реализации программы «Доступная среда», Олег Алексеевич подчеркнул, что эта работа стала ежедневной. На эти цели закладывается бюджетное финансирование, в образовательных учреждениях проводится разъяснительная работа.