Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием провел член политсовета Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Совета депутатов г.о. Мытищи Юрий Казанов в общественной приемной Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ
10.10.2019, 15:03
2988 Просмотров

Обратилась инициативная группа жителей с ул. Летной, д.25 с просьбой о создании парка «Летное поле» и включение в план по благоустройству в 2020 году, снести ларек по ул. Летная, д.25 и д.27, который признан самостроем, обновить остановочный павильон по ул. Летная, д.25. Дана консультация в соответствии с законодательством РФ. Направлены запросы в компетентные органы.

Также было обращение от инициативной группы жителей по Новомытищинскому проспекту, д.88, корп.2 и корп.3 о создании комиссии по проверке температурного режима в угловых комнатах вышеуказанных многоквартирных домов. Дана консультация в соответствии с законодательством РФ. Направлены запросы в компетентные органы. 

Еще одно обращение было от руководителя общественной организации инвалидов-колясочников с просьбой разъяснить порядок начисления тарифов по отоплению. Дана консультация в соответствии с законодательством РФ. 

На все обращения жители получили подробную информацию, все вопросы взяты на личный контроль депутата Казанова Ю.Н. 

«Приемы проходят регулярно, так как большинство обращений поступает в общественную приемную отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Каждому пришедшему дается подробная консультация, решение некоторых вопросов на контроле местного отделения Партии и лично у меня, будут сделаны запросы в компетентные органы», - отметил член политсовета Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Мытищи, депутат Совета депутатов Юрий Казанов.