Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Мытищах прошло награждение победителей первого регионального конкурса «Лучший дом. Лучший двор»
15.12.2022, 14:02
381 Просмотров

В торжественной обстановке Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая наградила победителей первого регионального конкурса «Лучший дом. Лучший двор», организованного партией «Единая Россия».

Содержание дворов и домов – один из важнейших аспектов формирования комфортной городской среды. И очень приятно, когда жители принимают активное участие в благоустройстве своих придомовых территорий.

Лучшими дворами, по итогам голосования, стали: ул. Станционная, д.5 к.1 в номинации «Лучшая практика работы совета МКД»; ул. Станционная, д.5 к.1 в номинации «Самый дружный дом» и «Лучший двор»; ул. Сукромка, д. 21 в номинации «Лучший двор»; ул. Колпакова, д. 29 в номинации «Лучшая практика работы совета МКД».

Благодаря инициативам активистов преображаются дома, подъезды и дворы. Микрорайоны становятся ухоженнее и зеленее, а значит, расцветает наш округ. Некоторые из них уже не первый год принимают участие в подобных конкурсах и завоёвывают призовые места. Чтобы это стремление не угасало, обсудили насущные проблемы и предложения.

«Видим, что количество активных и инициативных граждан, желающих сделать наш округ красивее, растёт, поэтому в следующем году возобновим проведение муниципального конкурса. Предусмотрим призовой фонд – его можно будет использовать на дальнейшее преобразование своих домов, подъездов и дворов. Приятно, что мы с вами мыслим в одном направлении. Совместными усилиями мы сможем сделать многое!», - сказала Юлия Купецкая.