Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Мытищах прошел прием граждан ко Дню рождения Партии «Единая Россия» в рамках декады приемов
01.12.2022, 11:11
441 Просмотров

1 декабря «Единая Россия» отмечает свой день рождения. Для членов и сторонников партии - это не только праздник, но и продуктивный рабочий день. Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» и депутаты Партии «Единая Россия» встречаются с жителями, обсуждают насущные проблемы, получают запросы и наказы жителей, которые берут на контроль и стараются максимально их исполнить.

В этот день Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая, исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Юрий Гончарук и председатель Совета депутатов Андрей Гореликов ответили на вопросы от представителей общественности, председателей ТОСов и активных граждан, которые касались открытия нового катка каток у ДК «Яуза», мер поддержки семьям мобилизованных граждан, открытия социальных объектов, организации сбора гуманитарной помощи.

«Социальная и политическая повестка вносит свои коррективы в вопросы от жителей. Наша задача – оказывать всестороннюю поддержку гражданам и подробно разъяснять каждый вопрос», - отметила Юлия Купецкая.