Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественная церемония вручения паспортов прошла в Мытищах
25.10.2022, 15:03
284 Просмотров

В рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России» состоялось вручение паспортов юным гражданам городского округа Мытищи.

16 юношей и девушек получили свой главный документ, удостоверяющий личность, — паспорт гражданина Российской Федерации. Перед ними открываются не только новые возможности и перспективы – на их плечи ложится большая ответственность.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая совместно с исполнительным секретарем партии «Единая Россия» Юрием Гончаруком торжественно вручили паспорта и памятные подарки, а также поздравили ребят.

Будущее нашей страны в руках подрастающего поколения. Молодёжь с уверенностью достигает поставленных целей, покоряет самые сложные вершины. Она прославляет не только малую родину, но и свой регион, достигает серьезных результатов в разных направлениях.

«Дорогие ребята! От всей души поздравляю вас с этим событием. Желаю всегда с поднятой головой преодолевать все препятствия, с горящими глазами смотреть в светлое будущее, искренне любить свою Родину и знать ее историю. Творите, любите, светите ярче всех звезд! У вас все обязательно получится!», - поздравила Юлия Купецкая.