Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В библиотеке имени Дмитрия Кедрина, в рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда», состоялась встреча с членами Мытищинской местной организации Всероссийского Общества слепых
20.10.2022, 09:09
296 Просмотров

Встреча прошла в рамках Международного дня белой трости, который отмечается 15 октября.

В мытищинском обществе слепых на сегодняшний день состоит около 400 членов. Но на самом деле людей с ограниченные возможностями здоровья по этому направлению больше. И нам важно донести до них информацию, куда можно прийти и обратиться, со своей проблемой.

За активную общественную работу, добросовестный труд и самоотдачу в работе с инвалидами Почетной грамотой Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Юлия Купецкая наградила секретаря Мытищинской местной организации Всероссийского Общества слепых Екатерину Лаврину.

«В неформальной обстановке в формате диалога мы смогли не просто пообщаться, но услышать проблемы, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями здоровья. Будем решать их в целом и оказывать адресную помощь», - отметила Юлия Купецкая.

В мероприятии также принял участие и пообщался с участниками исполнительный секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Денис Перепелицын.