Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Денис Перепелицын провёл личный приём жителей городского округа Мытищи
06.10.2022, 11:11
289 Просмотров

Депутат Мособлдумы, первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения «Единой России» Денис Перепелицын провёл встречу с жителями городского округа Мытищи по вопросам мобилизации.

Основной темой стали вопросы экипировки мобилизованных. На местах сборов предоставляется штатное обмундирование, но зачастую оно требует дополнения.

«Все мобилизованные из Московской области будут обеспечены в полной мере, – подчеркнул Денис Перепелицын. – Это без вопросов. Впрочем, это касается любого региона. Подмосковье своих бойцов поддерживает. В сложных оперативных ситуациях мы находим возможности оказать самую быструю помощь».

В региональной приёмной партии «Единая Россия» работает горячая линия по вопросам мобилизации.

«Каждый случай будет рассматриваться по существу с привлечением, как наших юристов, так и органов исполнительной власти, призывных комиссий», – заявил секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

В настоящий момент жители Московской области могут обращаться напрямую в общественные приёмные, которые существуют в каждом городском округе, полный список доступен по ссылке: https://mosobl.er.ru/contacts/reception/locals.